Tableau C

  • Imprimer

Simple Dame

06/07 avril 2013 : CASSAGNE Elodie (Pau)

bat MEDINA Karine (Volant Salanquais)

12/13 mai 2012 : GUGGARI Solène (St Jean)

bat PEYRAT Lisa (St Girons)

2/3 avril 2011 : ROMARE Linnea (Colomiers)

bat PERROT Marjorie (Colomiers)

27/28 octobre 2007 : BAYLE Audrey (Toulouse TOAC)

bat CAMEROTA Cathy (Perpignan)

4/5 novembre 2006 : JAVAUX Océane (Ayguesvives)

bat HERNANDEZ Emmanuelle (Colomiers)

12/13 novembre 2005 : GASA Alba (Barcelone-ESP)

bat MARTINEZ Sabrina (Barcelone-ESP)

Simple Homme

06/07 avril 2013 : BLANC Guillaume (Ramonville)

bat JOAO Luis (Léguevin)

12/13 mai 2012 : NOE Benjamin (Toulouse TOAC)

bat JOAO Luis (Léguevin)

2/3 avril 2011 : DANIELOU Thomas (Castanet)

bat KUAKUVI Florian (Toulouse TOAC)

27/28 octobre 2007 : BERTRAND Philippe (Colomiers)

bat MAUNIER Cédric (Castelnau-le-Lez)

4/5 novembre 2006 : TREMOLET Sylvain (St Jean)

bat LESCURE Nicolas (St Jean)

12/13 novembre 2005 : DANSEL Rémi (Toulouse VCT)

bat LAUGA Pierre (Pavie)

Double Dame

06/07 avril 2013 : MEDINA Karine (Volant Salanquais) / BARRE Adèle (Perpignan)

battent ANDURAND Tiphany (Colomiers) / VALLEE Amélie (Lavaur)

12/13 mai 2012 : LE PAPE Marie (Leguevin) / LOS Marjorie (Castelnaudary)

battent PEYRAT Lisa (St Girons) / DURAN Laetitia (Ramonville)

2/3 avril 2011 : pas de tableau

27/28 octobre 2007 : pas de tableau

4/5 novembre 2006 : tableau regroupé avec les A et B

12/13 novembre 2005 : UCHIYAMA Yuka / MARTINEZ Sabrina (Barcelone-ESP)

2° - HERNANDEZ Emmanuelle / DUMONT Julie (Colomiers)

Double Homme

06/07 avril 2013 : LACAZE Yoann / LEFEBVRE Mathias (Toulouse TUC)

battent PIAU Rémi (Ramonville) / CANCIO Raphaël (Castres)

12/13 mai 2012 : pas de tableau

2/3 avril 2011 : KUAKUVI Florian / PEROU Nicolas (Toulouse TOAC)

battent SULPICE Jérémy / PLAYA Nicolas (Ayguesvives)

27/28 octobre 2007 : LANGLET Eric (St Orens) / ESPIE Nicolas (Colomiers)

battent MAINE Patrick / BOISSENIN Stephane (Toulouse TOAC)

4/5 novembre 2006 : NARBONNE Vincent (Villeurbanne) / BORDELIER Alexandre (Léguevin)

battent UCCELLI Florian (Auch) / SAICHE Aurélien (Tyrosse)

12/13 novembre 2005 : MARZOCCHI Guillaume (Ayguesvives) / GUIGNI Sylvain (Grenade)

battent LAUGA Pierre / CANCIO Hugo (Pavie)

Double Mixte

06/07 avril 2013 : LASSERRE Pierre-Alexis (Pau) / CAZAUBON Reine (Muret)

battent HIDALGO Thomas / BARRE Adèle (Perpignan)

12/13 mai 2012 : LANGLET Eric (Colomiers) / RAYSSEGUIER Elise (Toulouse TOAC)

battent NOEL Gael / VALLEE Amelie (Lavaur)

2/3 avril 2011 : pas de tableau

27/28 octobre 2007 : HERNANDEZ Nicolas / BARADAT Sophie (Colomiers)

battent BOURDIL Nicolas / BOURDIL Carole (Tournefeuille)

4/5 novembre 2006 : DELGAO Jérôme / RIOU Isabelle (Toulouse TOAC)

2° - UCCELI Florian / AGUT LAura (Auch)

12/13 novembre 2005 : GOUJAT Sébastien / PAPON Sophie (Limoges)

battent RAINON Sébastien / LAURENT Anouck (Bordeaux Chartrons)