Tableau A

Simple Dame

06/07 avril 2013 : pas de tableau

2/3 avril 2011 : pas de tableau

27/28 octobre 2007 : pas de tableau

4/5 novembre 2006 : GOFFINON Estelle (Perpignan)

bat MERIENNE Anne (Ayguesvives)

12/13 novembre 2005 : MOYA Laure (Bordeaux Chartrons)

bat LO YING PING Alexia (Bordeaux Pôle Espoir)

13/14 novembre 2004 : SHUTENKO Yéléna (Bordeaux Chartrons)

2° - ALQUIER Magalie (Colomiers)

Simple Homme

06/07 avril 2013 : BERTRAND Philippe (Toulouse TOAC)

bat DENIEL Yoann (Toulouse TOAC)

2/3 avril 2011 : VIGNA Yohan (Bordeaux St Bruno)

bat DENIEL Yoann (Toulouse TOAC)

27/28 octobre 2007 : SORRIAUX Aurélien (Ayguesvives)

bat BRULHART Jean-baptiste (Villeneuve-Tolosane)

4/5 novembre 2006 : SORRIAUX Aurélien (Ayguesvives)

bat GALTIER Nicolas (Colomiers)

12/13 novembre 2005 : GENIN Arnaud (Colomiers)

bat BRAZEILLES Rémi (Bordeaux St Bruno)

13/14 novembre 2004 : GROSJEAN Cédric (Salbris)

bat JEROME Pascal (Bayonne)

Double Dame

06/07 avril 2013 : pas de tableau

2/3 avril 2011 : pas de tableau

27/28 octobre 2007 : pas de tableau

4/5 novembre 2006 : VAN QUANG Chen Chit (Golfech) / PEIRO Elisa (St Jean)

battent PEAUGER Eloïse (Toulouse TOAC) / DUMONT Julie (Vitrolles)

12/13 novembre 2005 : SHUTENKO Yéléna / MOYA Laure (Bordeaux Chartrons)

2° - LATOURRE Marion / LEFORT Lilas (Aix-en-Provence)

13/14 novembre 2004 : pas de tableau

Double Homme

06/07 avril 2013 : tableau regroupé avec les Elite

2/3 avril 2011 : pas de tableau

27/28 octobre 2007 : SIMPSON Colin (Ayguesvives) / ERBA Renaud (Léguevin)

2° - BRULHART Jean-Baptiste (Villeneuve-Tolosane) / KUNZE Jan (Colomiers)

4/5 novembre 2006 : GARROS Julien (Auch) / ERBA Renaud (Léguevin)

battent BLOIS Loïc (Vitrolles) / MARZOCCHI Guillaume (Ayguesvives)

12/13 novembre 2005 : GOULIN Hervé / BEUVELOT Didier (Aix-en-Provence)

battent BRAZEILLES Rémi (Bordeaux St Bruno) / BAUBY Geoffrey (Tours)

13/14 novembre 2004 : DEMANZE Xavier / DELAGIRODAY Marc (Ramonville)

2° - BEUVELOT Didier / COTO Sébastien (Aix-en-Provence)

Double Mixte

06/07 avril 2013 : BRAZEILLES Rémi (Bordeaux St Bruno) / BRUNET Florence (Colomiers)

battent BERTRAND Philippe / BARDIN Caroline (Toulouse TOAC)

2/3 avril 2011 : ERBA Renaud (Léguevin) / LABAL Claudia (Ayguesvives)

battent VIGNA Yohan / PINET Aude (Bordeaux St Bruno)

27/28 octobre 2007 : SIMPSON Colin / LABAL Claudia (Ayguesvives)

2° - SORRIAUX Aurélien / GOUDALLIER Aimie (Ayguesvives)

4/5 novembre 2006 : SIMPSON Colin / LABAL Claudia (Ayguesvives)

battent BOURSIER Lilian / CLARAZ Caroline (Toulouse TOAC)

12/13 novembre 2005 : LENGAGNE Sydney / LEFORT Lilas (Aix-en-Provence)

battent GENIN Arnaud (Colomiers) / BARRE Clémentine (Oullins)

13/14 novembre 2004 : BEUVELOT Didier (Aix-en-Provence) / SHUTENKO Yéléna (Bordeaux Chartrons)

battent DELAGIRODAY Marc / DELPLACE Fanny (Ramonville)

Connexion

Partenaire

logo sportsraquettes